02.05.2020

#БольшаяПеремена05 Стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Большая перемена» @minprosvet ⠀

Участие в конкурсе принимают уже более 120 тысяч школьников 8–10-х классов

Дистанционный этап проходит на сайте «БольшаяПеремена.онлайн».

Новый этап конкурса носит название «Представь себя». Участникам предстоит рассказать о своих интересах, качествах и сильных сторонах

Задание состоит из двух частей: короткого эссе с обоснованием, почему конкурсант выбрал тот или иной вызов из девяти предложенных, и самопрезентации. Формат выполнения презентации ограничивается исключительно фантазией самого школьника.

Напоминаем

300 победителей среди учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах страны, а также до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.Хочу такой сайт

Все финалисты конкурса (1200 человек) будут награждены путёвками в Международный детский центр «Артек».

После тестирования конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре.

Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям. Наставниками конкурсантов выступят профессионалы в сфере науки и технологий, бизнеса, искусства и медиа.

В полуфиналы конкурса выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями - 300 учеников 8-9 классов и 300 десятиклассников. Всего с 20 июля по 14 сентября пройдет 18 очных испытаний, а финал состоится в октябре текущего года.

Регистрация участников продлится до 23 июня. Не упусти свой шанс!

Постановление "Ураза байрам" от 20.05.2020

Постановление от 20.05.20.docx (скачать)

Бланк обследования образовательной организации

Бланк обследования образовательной организации 2020 .docx (скачать)